Анонс: 20 сентября 2018 года в Казани пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности»

Организаторами конференции выступают Федеральная антимонопольная служба, ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России» и Татарстанское УФАС.

В рамках конференции планируется рассмотреть аспекты регулирования торговой деятельности, антимонопольные правила для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставки продовольственных товаров.

Основными темами обсуждения на конференции станут вопросы необходимости внесения изменений законодательства о торговле, взаимодействия субъектов малого предпринимательства с крупными торговыми сетями, торговля через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», экономической концентрации торговых сетей в границах муниципальных образований, субъектов Российской Федерации и многое другое.

В работе Конференции планируется участие представителей органов государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан, торговых сетей и ассоциаций торговых компаний, товаропроизводителей и предпринимателей, а также практикующих экономистов и юристов, судей и др.

Мероприятие пройдет в Учебно-методическом центре ФАС России по адресу:
г. Казань, Оренбургский тракт, 24. Начало в 10 часов.

Заявки на участие, статьи и тезисы докладов направлять не позднее 18 сентября 2018 года на электронный адрес emc.edu@fas.gov.ru с пометкой в теме письма «заявка _ Ф.И.О».

Аккредитация представителей СМИ до 15:00 19 сентября по e-mail to16_43@fas.gov.ru ​или по телефону 8-917-886-15-58 (Оксана Ефимова). В заявке необходимо указать ФИО журналиста, название СМИ и наименование техники при ее наличии.

Организационный комитет:

+7 843 200 18 12

emc.edu@fas.gov.ru