Государственному заказчику отказано во включении сведений о победителе открытого аукциона в электронной форме на поставку программного обеспечения в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В адрес Ямало-Ненецкого УФАС России поступил на рассмотрение пакет документов от государственного заказчика ГУ ПТО Управления делами Правительства ЯНАО с ходатайством о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений о победителе открытого аукциона в электронной форме на поставку программного обеспечения (открытый аукцион в электронной форме, извещение № 0190200000311004132) – ИП Минеев Дмитрий Владимирович (г. Салехард).
Рассмотрев материалы внеплановой проверки, Комиссия по контролю в сфере размещения заказов на территории Ямало-Ненецкого автономного округа приняла решение:
Отказать государственному заказчику - ГУ ПТО Управления делами Правительства ЯНАО во включении сведений о победителе открытого аукциона в электронной форме на поставку программного обеспечения (открытый аукцион в электронной форме, извещение № 0190200000311004132) – ИП Минеева Дмитрия Владимировича (г. Салехард) в реестр недобросовестных поставщиков.