О передаче муниципального имущества Пуровского района ЯНАО в безвозмездное пользование

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу поступило заявление департамента имущественных и земельных отношений Администрации Пуровского района о даче согласия на предоставление муниципальной преференции в целях производства сельскохозяйственной продукции путем передачи в безвозмездное пользование сроком на 10 лет следующего муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа:

- холодильная многофункциональная камера на базе 40-футового контейнера с дизельгенератором на 60 кВт, год ввода в эксплуатацию 2007.

В этой связи Ямало-Ненецкое УФАС России просит всех заинтересованных лиц / хозяйствующих субъектов сообщить о своем намерении получить вышеуказанный объект муниципального имущества Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа в безвозмездное пользование для производства сельскохозяйственной продукции.

Прием заявок (писем) о намерении от заинтересованных хозяйствующих субъектов осуществляется в срок до 07 февраля 2020 года по адресу: Ямало-Ненецкий АО, г. Салехард, ул. Губкина, дом 13, кабинет 34, либо по электронной почте Управления e-mail: to89@fas.gov.ru.