Личный прием граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе

20  февраля 2020 года, четверг, с 14-00 час до 18-00 личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ямало-Ненецком автономном округе, по адресу: г.Салехард, ул.Республики, д. 72, проводит руководитель Ямало-Ненецкого УФАС России Рогожкин Андрей Геннадьевич.

Цель данного мероприятия - обеспечить приём граждан по вопросам, относящимся к антимонопольному регулированию, в том числе вопросы по осуществлению контроля за соблюдением антимонопольного, рекламного законодательства (реклама товаров, реклама которых не допускается; реклама алкогольной продукции; реклама лекарственных средств, медицинских изделий; реклама финансовых услуг и финансовой деятельности; реклама распространяемая по сетям электросвязи и т.д.), а также вопросы регулируемые Законом о контрактной системе и закупках.

 Приём будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: приемная (349-22) 3-41-26 и специалисты 3-56-80 (Князева О.М.).

В целях оптимизации процедуры предварительной записи просьба к гражданам заранее подготовить письменное обращение по существу имеющихся вопросов и предоставить обращение в приемную Управления по адресу: г.Салехард, ул. Губкина, д. 13, каб. 23., адрес электронной почты: to89@fas.gov.ru .

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность заявителя.

При необходимости, работником Управления, осуществляющим запись, будут даны соответствующие разъяснения и оказана помощь в подготовке письменных заявлений.