Управление федеральной антимонопольной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу приглашает принять участие в VIII Всероссийском конкурсе для студентов "Точка роста"

Федеральная антимонопольная служба России ежегодно проводит конкурс «Точка роста» (далее-Конкурс) для студентов.

Идея проведения Конкурса родилась в год 25-летнего юбилея антимонопольного регулирования в России. Конкурс приглашает студентов поразмышлять об экономическом развитии страны, основах законодательства и его применения в целях защиты и развития конкуренции.

Цель проведения Конкурса - повысить экономическую, правовую и гражданскую культуру студентов, привлечь внимание молодежи к вопросам конкурентного права и понимания необходимости защищать конкурентную среду, чтобы существовали условия для развития экономики.

С 1 сентября 2023 года стартует приём заявок на участие в VIII Всероссийском конкурсе для студентов «Точка роста», далее-Конкурс.

Прием заявок осуществляется с 1 по 25 сентября включительно. Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте: https://tochkarosta.fas.gov.ru.

Контактным лицом по организации и проведению Конкурса для студентов является заместитель начальника Управления общественных связей ФАС России Старушкина Елена Алексеевна, контактный номер телефона +7(499) 755 23 23.