ПРОТОКОЛ Заочного обсуждения

ПРОТОКОЛ

Заочного обсуждения

 

25 октября 2017 года

 

при участии:

«…»

г. Салехард

 

 

заместитель руководителя Ямало-Ненецкого УФАС России

 

 

«…»

председатель Совета Ямало-Ненецкого окружного союза потребительских обществ, председатель комитета по торговле, развитию потребительского рынка и сферы услуг в ЯНАО

 

 

«…»

президент Торгово-Промышленной палаты ЯНАО

 

 

 

I. Обсуждение итогов рейтинга открытости, содержащихся в Мониторинге оценки реализации федеральными органами исполнительной власти механизмов открытости; Публичной декларации целей и задач ФАС России на 2017 год; Плана ФАС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, Плана ФАС России по реализации мероприятий в области открытых данных.

 

(«…», «…», «…»)

 

РЕШИЛИ:

  1. Принять к сведению итоги рейтинга открытости, содержащихся в Мониторинге оценки реализации федеральными органами исполнительной власти механизмов открытости; Публичную декларацию целей и задач ФАС России на 2017 год; План ФАС России по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, План ФАС России по реализации мероприятий в области открытых данных.
  2. Считать мероприятия, указанные в Плане ФАС России по реализации мероприятий в области открытых данных, полными и достаточными.

 

 

Заместитель руководителя

Ямало-Ненецкого УФАС России                                                          «…»